4,8

Барышня, так назвал ее случайный старичок, что, встав утром пораньше, решил порисовать. Их знакомство было не случайным, он рисовал не ее, а образ, настроение, состояние души девушки, что радовалась восходу солнца. Он смог в серии рисунков показать ее душу, ее эротизм. Но, что почувствовала она, когда увидела себя на листе бумаги?..Серия рассказов с тонким эротическим настроением.Фантазия, поцелуй, прикосновение и щекотка в груди. Хулиганство с подружкой, интрига и нежное прикосновение, от которого… Эти ощущения присущи каждому, но многие их забыли, а зря, стоит вспомнить…В оформлении обложки использован рисунок автора Шорохов В.Л.

25 февраля 2023 г. 05:57

5 Красиво описаны эротические моменты

встретить литературу на эротическую тему да еще хорошо написанную это редкость. Автор может заглянуть и показать что у героя в душе, и читая книгу ты становишься частью сюжета.

Форма: роман

25 февраля 2023 г. 05:57

5 Красиво описаны эротические моменты

26 февраля 2023 г. 05:25

5 Чувственная книга.

Стриж так красиво описывает чувства героев, что не вольно веришь всему что с ними происходит. Чувственно, нежно до истомы в грудь.