4,8

Две книги в одной.Ей всегда казалось, что отец хотел мальчика. Учил за себя постоять, словно готовил ее... К чему? На этот вопрос Маша так и не узнала ответ. Зато он хорошо ее подготовил. Она умеет…

23 октября 2023 г. 12:16

Замечательная книга: порой волнующая до слез, хотя иногда и скучноватая. Наконец-то обещанная ГГ-не третья любовь. А вот конец вызывает двоякое чувство. С одной стороны возникает вопрлс: как героиня, сама пострадавшая от системы, где в порядке вещей казнить семьи осужденных по политическим мотивам (причем несколько поколений, включая детей) смогла так легко встать на защиту Империи? А с другой стороны конец получился вполне нормальный. Не всегда бунты и сопротивление - это лучше устоявшегося на многие века порядка и мира. ГГ-ня за мир и любовь, что неоднократно доказывала на деле. Автор очень интересно пишет. Советую.

Год издания: 2018

электронный сборник
Объем: 710 стр.

23 октября 2023 г. 12:16

20 октября 2023 г. 21:11

Мне книга понравилась. Сюжет увлекательный, события динамичны. Читается быстро!. Приключения в космосе, борьба за жизнь и свободу. Космос, рабство, тюрьма, арена, пираты, друзья и все в одной книге. ГГ- девочка очень боевая. Владеет оружием, рукопашным боем и аналитическим умом. Мужья и претенденты в них менялись быстро. Без роялей не обошлось...но в целом книга занимательная.