3,4

Казалось, все наладилось и скоро мы с Кайсом О-гианом долетим до Аридена. Но игра продолжается: в команде есть предатель, под подозрением каждый член экипажа, и тайн становится все больше. За…
Серия: Романтическая фантастика
Циклы: Штурман для космического демона, книга №2
Альянс-3000, книга №7
Издательство: Альфа-книга

iv_de_mel

7 июля 2021 г. 15:41

5 Приключения продолжаются!

Возникает вопрос: сколько ещё интриг можно запихнуть в эту историю? Но неуёмная фантазия автора не остановится не перед чем!

Мало того, что ГГ похитили практически из-под носа возлюбленного, так ещё и ПАМЯТЬ СТЕРЛИ! И теперь она полностью забыла все события из первой книги! Помнит она лишь то, что собиралась в экспедицию!

Но людям, которые вмешиваются в работу чужого мозгов нужно не забывать о таком важном оргоне, как сердце! Ведь то, что способен забыть мозг, сердце будет помнить всегда!

Вот и тут похитители слегка просчитались!

Теперь нужно ещё не попасть под горячую руку разьяренному космическому демону, у которого (как тому казалось) погибла возлюбленная! А он, поверьте мне на слово, страшен в своем гневе!

И вот, теперь этим двоим сквозь время и пространство, пронзая насквозь Галактики,…

Глоссарий

стр. 309-312

ISBN: 978-5-9922-2784-0

Год издания: 2018

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации А. Клепакова.

iv_de_mel

7 июля 2021 г. 15:41

5 Приключения продолжаются!

Вот и тут похитители слегка просчитались!

24 сентября 2020 г. 13:21

Скомканный финал. Терзания о провале памяти у главной героини на полкниги. Так и не поняла до конца Орртла и его роль в книге. Лия аналогично. Много недосказанности в судьбе значимых персонажей истории. Самое интересное в этой книге - планета Эмон и любимец Алиси Вик.

Подборки