3,9

Что бывает, когда неудачливую карьеристку переводят в личные стажеры к главному тирану торгового дома «Драконы Элроя»? Ничего хорошего! Сначала я потеряла его ручного дракона и испортила пиджак от…
Серия: Юмористическая серия
Цикл: Мир ручных драконов, книга №1
Издательство: Альфа-книга

LinaV2

24 апреля 2024 г. 18:41

Стажерку отправили на очень важное совещание, но скажем грубо - она завалила данную миссию. Девушка на пути домой оказывается рядом с молодым мужчиной, но так как ее очки только что разбились она слабо видит кто это. Дракон периодически попадает в ямы, и что-то мне это напоминает (наверное «Ты умеешь хранить секреты») девушка перед смертью вываливает все на своего случайного попутчика. А с утра узнает, что это ее самый главные босс. Взаимоотношения босса и ассистентки расписаны во всей красе. В целом ничего. Но магии и прочих волшебных штучек мне не хватило.

ISBN: 978-5-9922-2769-7

LinaV2

24 апреля 2024 г. 18:41

27 февраля 2024 г. 15:50

3 Спойлер

К сожалению, книга мне не понравилась. При том, что были достаточно смешные моменты, весь сюжет больше походит на какую-то бессмысленную беготню, метания и постоянные нелепые ситуёвины.

Совершенно непонятно мне, из чего выросла любовная линия и как она пришла к тому, к чему пришла. Был интересный заход с любовным зельем, но он как-то очень неинтересно завершился. Ну то есть идея-то любопытная, а вот исполнение - подкачало. А в конце история с подозрениями? Понятно, почему герой заподозрил героиню. Но оно решилось всё как-то никак. Ну то есть он пострадал, пострадал и передумал её подозревать. Но если такое случилось раз, случится и два. А герои, между тем, нормально, за жизнь, за всю книгу ни разу и не поговорили. Фактически, доверию-то и неоткуда между ними взяться.

Главная героиня -…

Подборки