Лонгевита. Революционная диета долголетия

Вальтер Лонго

4,1

Мы привыкли к тому, что старение сопровождается заболеваниями, но всегда ли так происходит? И вообще – обязательно ли нам болеть и стареть?
Сколько людей, столько и рецептов здорового образа…
Серия: Революция в медицине. Самые громкие и удивительные открытия
Издательство: Эксмо

30 сентября 2022 г. 08:21

5 Если хочется прямо всерьёз заняться здоровьем и фигурой - самое то

Полезная книга, написанная действительным ученым, геронтологом (специалист по долголетию).

Однако правила в книге, на мой взгляд, очень строгие, и чтобы соблюдать их все, нужно стать аскетом в плане питания.

Я старалась постепенно внедрять в свою жизнь все правила. Сдалась на периодическом голодании. Продержалась 3 недели без еды после 5 вечера, потом в одну прекрасную ночь за просмотром сериала потянулась к чипсикам. Трудно сидеть голодной, когда рядом кто-то хрустит чипсами.

Но если относится без фанатизма и взять на заметку хотя бы несколько принципов, которые наиболее подходят именно под твой организм, уже будет ощутимая польза.

ISBN: 978-5-04-090659-8

Год издания: 2016

30 сентября 2022 г. 08:21

5 Если хочется прямо всерьёз заняться здоровьем и фигурой - самое то

20 января 2020 г. 14:12

0 рекомендую

Одна из самых интересных и полезных книг! Однозначно рекомендую!