3,8

Из учениц пансиона — в невесты? Как бы не так! Мечта Гвендолин — написать книгу, а такое увлечение едва ли позволительно жене аристократа. Выход найден — обменяться местами с подругой и под чужим…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Однажды в королевстве, книга №3
Издательство: Альфа-книга

cmeyana

Эксперт Лайвлиба, читающий ромфант!

8 августа 2023 г. 12:52

Вот не просто так на обложке сразу два мужчины! Это был такой сложный треугольник! С учетом того, что в какой-то момент романтические чувства у героини были вообще...в 4 угол!)) Я не знала, что и думать и за кого "болеть"! Очень и очень неоднозначные герои!

Кроме Гвен, с ней всё понятно сразу: наивная молодая девочка, выпускница пансиона, не знающая реальной жизни, живущая своими фантазиями, но имеющая силы и энергию сделать выбор и идти вслед за своей мечтой и мужество взглянуть правде в лицо, сделать выводы и повзрослеть. Пусть в начале через розовые очки ей казалось, что всё будет легко, просто и правильно, но даже столкнувшись с трудностями и разбитыми ожиданиями, Гвен не сдаётся, идет дальше и ищет выходы из новых обстоятельств, учится новому и преодолевает себя!

Понравилось и…

7Бц Формат 84х108/32
Тираж 3 000 экз

Кураторы

cmeyana

Эксперт Лайвлиба, читающий ромфант!

8 августа 2023 г. 12:52

Понравилось и…

AvroraM

26 августа 2023 г. 22:48

2 Больные отношения

Слушала аудиокнигу в хорошем исполнение Шапочкиной Л. Сама книга скучна и предсказуема. Можно было про неё вообще ни чего не писать, ибо обычная "разгрузка для мозгов". Очень напрягли отношения между главными героями, он её унижал, считал полной дурой, не способной ни на что, конец вообще убил (принуждение). Тут не было явной жестокости, но... Надеюсь, данная книга не послужит ни кому, как образец нормальности.

Подборки