4,2

2098«Выбора нет, но он вроде как огромен»Утопичный мир, которым управляет единая Система: материальный достаток; бесплатное жилье на Совершеннолетие; роботы, выполняющие любые желания; косметические…
Издательство: Издательские решения

15 сентября 2020 г. 15:07

5 5

2098 год.

Мультинациональное общество, которым управляет единая Система.

Люди ни в чём не нуждаются: жильё на совершеннолетие, работа по твоим способностям, роботы-помощники, всесильная медицина, "капсулы красоты", способствующие сохранению вечной молодости, дети могут рождаться только в Брачном Союзе, в котором запрещены измены.

Всё для тебя, лишь бы ты приносил пользу Обществу. В противном случае тебя отправят в Боттон к Низам - изгоям, которым запрещено иметь детей, к бесконтрольным отшельникам.

А ещё при рождении каждому вживляют Заряд - устройство, которое способствует предотвращению измен.

В таком мире живёт главная героиня Уна. И она дефектная Личность. При рождении ей поставили Заряд сверхсилы, достаточной для остановки сердца.

Уна состоит в Брачном Союзе с Брачным Индивидом, хочет…

Заряд, роман

ISBN: 9785449313430

Год издания: 2018

Объем: 350 стр.

Кураторы

15 сентября 2020 г. 15:07

5 5

2098 год.

Мультинациональное общество, которым управляет единая Система.

Уна состоит в Брачном Союзе с Брачным Индивидом, хочет…

11 сентября 2019 г. 11:18

5 ЗАРЯД УПРАВЛЯЕТ...

⠀ И снова перед нами антиутопический мир. Делится он на три ступени: Элита - самый высший класс, который приносит больше всего пользы человечеству, Общество - «серединка», где живёт большая часть людей и Боттон - изгои, дикари, те, кто не вписался.

В Обществе каждому при рождении вживляют Заряд - специальное устройство, которое предотвращает от измен. Ах, да, рождение детей и секс возможны только в брачном союзе.

Наша главная героиня Уна - обладательница Заряда утроенный силы, и он может её убить.

Собственно это все, что в ней особенного. Обычная внешность по стандартам Общества, муж, с которым холодные отношения, несколько подружек да полеты на доске. Ах, да, ещё она влюбилась, только не в своего брачного индивида... ⠀ Сначала мне показалось, что книжка будет про любовные линии всего и…