3,7

Вы слышали что-нибудь о правиле 5 секунд? Автор этого лайфхака предлагает окунуться в удивительно простой мир легкого и продуктивного изменения своей жизни. 5 секунд - звучит не сложно и не…
Серия: Нонфикшн Рунета
Издательство: АСТ

ISBN: 978-5-17-098526-5

Год издания: 2018

Твердый переплет, 288 стр.

31 июля 2023 г. 17:40

3 Водная вода

Главное написано огромными буквами на всю страницу, остальное просто истории для растягивания и раскачивания вас.

14 августа 2021 г. 11:12

4 Простая техника для замещения негативных паттернов поведения и/или привычек

Я люблю данного рода книги с практическими инструменты для самостоятельной работы намного больше, нежели голую теорию или мотивационные спичи. На самом деле любые техники подобного рода действительно рабочие и суть в первую очередь состоит в том, чтобы увидеть свойственные нам негативные паттерны поведения или привычки, повторяемые нами неосознанно, вывести их в зону осознания (заметить) и уже осознанно благодаря данным техникам замещать их на более благоприятные для нас поведенческие модели. Непосредственно автор данной книги рекомендует использовать обратный счет от 5 до 1, программируя себя раз за разом, что после 1 последует действие, выполнение которого вызвало ступор или наша типичная реакция в похожей ситуации не идёт нам во благо и мы осознанно хотим ее заменить.

5, 4, 3, 2, 1 -…

Подборки