3,7

Бруклинский приют – место, где оживают жуткие ночные кошмары. За много лет до того, как Кэл, Мика, Джоселин, Мэдж и многие другие очутились в его мрачных стенах, в этой лечебнице для душевнобольных…
Серия: Клуб семейного досуга. Триллер, мистика, ужас
Издательство: Клуб семейного досуга

30 марта 2024 г. 17:52

3.5 Спойлер Не так уж плохо

Да, заголовок пусть будет таким) это третья история в цикле "Приют", но это не роман, а повесть. По сравнению с предыдущими двумя частями (хотя правильнее, наверное, сказать "приквелом и 1 частью), эта история немного отличается, но все же фирменный главный герой-подросток и его видения остаются на местах. История как-будто недосказана, может быть, в следующей части мы подробнее узнаем о дальнейшем ее развитии. Все же не могу избавиться от ощущения какой-то поверхностности сюжета, чрезмерной простоты и даже некоторой глупости..и снова, как и в прошлых частях, - эти клише (теперь это хакеры и тайное общество). Что ж, я все же добью этот цикл до конца, чтобы быть абсолютно уверенной в своем отношении к нему. Пожелайте мне удачи!)))

Прочитала в рамках игры #killwish

Алые, повесть

Похитители костей, повесть

Перевод: И. Рябчук

Надзиратель, повесть

ISBN: 978-617-12-4543-3

Год издания: 2018

Твердый переплет, 288 стр.

30 марта 2024 г. 17:52

3.5 Спойлер Не так уж плохо

Прочитала в рамках игры #killwish

19 сентября 2023 г. 14:37

Всё то время, что я читала эту книгу, в голове вертелась лишь одна фраза. Чего-то не хватает. Все истории показались мне достаточно интересными. И вроде бы, наступал тот момент, когда им нужно было раскрываться и.. Конец? За ним мысль - надурили, недодали, чего-то не хватило. Рука не поднялась поставить 4 за недоработку, а это именно она и есть.