Разумный биохакинг Homo Sapiens: физическое тело и его законы

Константин Заболотный

3,6

Мы часто думаем, что здоровье – то, что нам положено иметь по факту рождения. Но далеко не всегда подобное желаемое соответствует действительности. Ведь порой все анализы в норме, у нас ничего не…
Серия: Доказательно о медицине
Издательство: АСТ

19 февраля 2024 г. 09:19

1 Конспект

рекомендации 19-21 градус за час, проветирить, абсолютна темнота, ничего не есть за 2 часа, выбросить за час до сна телефон. в зале за 2 часа перед сном закончить спорт.

за 30 минут до сна душ, и 15 минут гимнастики дыхатальной

мелотонин

осознанно сделать привычки: делать медитацию

габа сделать себя более спокойным, со средоточенность и работоспособность

16 на 8 интервальное голодание

не нравится его диеты

что лучше думать и излагать мысли, сделать прогулки без смартфона, и менатльно раслабляет

гаджеты для биохакинга

электроные часы

датчик для осанки

инфокрасный цвет

для тестерона: трибулус дгеа, даа, бцаа, креатин, хондропротекторы, после 35-40 треба гзт

менталка

иметь смысл

делать то что тебе дискомфортно, комфортным

ноотропы

пирецитам - думать лучше из-за убрать дефицит кислорода

фосфатидилсерн --…

ISBN: 978-5-17-110285-2

Год издания: 2018

Твердый переплет, 304 стр.

19 февраля 2024 г. 09:19

ноотропы

пирецитам - думать лучше из-за убрать дефицит кислорода

фосфатидилсерн --…

15 февраля 2021 г. 08:04

Когда начала читать книгу, хотелось закрыть, не согласна с его теорией, что очень важно пить молоко. Слишком большую роль он ему отводит. Сейчас как раз больше говорят, что молоко вредно, чем полезно. Но у меня такая привычка, дочитываю всегда даже то, что не интересно. Узнала новое про ЖКТ. Написано интересно, простым языком. Про вред растворимого кофе. Там совсем нет кофеина. И от него ещё больше хочется спать.  Натыкалась в интернете про это, теперь поняла, что это была перепечатка из этой книги. Объяснено, зачем пить воду натощак. Очень подробна описана процедура тюбажа, что аж захотелось сделать. Не понравилось, что в книге очень уж активно автор рекламирует свой центр, свои добавки, свой сайт. А так в целом неплохо. Ещё прочитаю книгу из этой серии.