4,9

Продолжение романа «Морис», «Арх». В этой части главный герой Морис наконец находит свою загадочную планету и готов ее исследовать, но все происходит наоборот, планета заставляет его пройти ряд серьезных испытаний. Так Морис перерождается в другое тело и получает крылья. У него новые способности и новые обязанности. Он становится частью древней цивилизации, которая оставила для него не только целую планету, но и множество артефактов. Он может шагать между звезд, приходит на вызов и участвует в войнах. Рыцари миротворческого корпуса продолжают свой путь через испытание. Так рождается новая цивилизация воинов и ученых.

25 ноября 2022 г. 05:40

5 С нетерпением жду новых книг.

Один из лучших примеров современной фантастики. Так скажу «на моё мнение, эта книга …» :-) Многогранна, удивительна, интересна, поучительна, … , ( позитивное определение в n-позиции ) Короче не жалейте, слушайте, это очень здорово.

Жанры:  Научная фантастика

Теги:

25 ноября 2022 г. 05:40

5 С нетерпением жду новых книг.

15 октября 2020 г. 18:37

5 Крутая фантастика

С удовольствием прочитала третью часть. Любовь – вот цент человеческой вселенной, все крутится вокруг этого притяжения, и если любви нет, то все рушится, нет смысла. Хорошая книга. Рада, что прочитала.