4,8

«НИКОГДА НЕ ВОЮЙТЕ С РОССИЕЙ», «славяне непобедимы» – эти фразы Отто фон Бисмарка известны в нашей стране почти всем. На самом деле создатель Германской империи – Второго рейха – вошедший в историю…
Серия: Величайшие менеджеры в истории
Издательство: Яуза

15 ноября 2023 г. 20:27

5 Все по полочкам.

Люблю читать биографии знаменитый людей. Очень приятно ощущение, когда, с одной стороны, узнаешь знаменитость несколько лучше и с чисто человеческой стороны, а с другой – информация как о самой знаменитости, так и о времени, когда он жил, аккуратно раскладывается по полочкам. Что и произошло с книгой о Бисмарке. Не просто «слышал», а теперь узнал много подробностей, много чего о времени Бисмарка и прочее. Книга написана достаточно легким языком без академической зауми. Рекомендую ее прочитать всем, кто интересуется историей.

ISBN: 978-5-6040908-7-9

Год издания: 2018