3,6

Только пожелай посетить другие миры, доверься случайно встреченному магу — и ты уже невеста по приказу! И что теперь делать: выйти замуж и отдать свободу и все обретенные богатства совершенно…
Серия: Юмористическая серия
Издательство: Альфа-книга

30 июля 2023 г. 00:53

Аудиокнигу читает Наталья Гринцевич.

Аудио классное!

Мечты иногда сбываются не так, как хотелось бы. Лили была не против попасть в другой мир, и, сидя в кафе, услышав, как незнакомец уговаривает девушек за соседним столиком подписать договор, а те отказались, сама вызвалась на это приключение. Только условия странные. Она должна изобразить давно пропавшую хозяйку поместья, которая, королевским указом, должна выйти замуж за лорда. Только она должна не замуж выйти, а свадьбу сорвать. И поместье сохранить.

Но король тот ещë жук! Он на случай срыва свадьбы такие условия выдвинул, что не знаешь, как это всë осуществить! Ведь тот, кто откажется от свадьбы, должен отписать своë поместье пострадавшей стороне! Поэтому, выход только один, нужно вынудить отказаться вторую сторону.

Что они будут…

ISBN: 978-5-9922-2747-5

Год издания: 2018

Рис. на переплете В.Федорова
Твердый переплет, 313 с.
Формат 84х108/32
Тираж 3 000 экз.

30 июля 2023 г. 00:53

Аудиокнигу читает Наталья Гринцевич.

Аудио классное!

Что они будут…

7 июля 2023 г. 17:32

Лиля легко соглашается на авантюры. Неизвестный человек предлагает принца и замок со слугами — надо соглашаться. Ну и что, что предложил не ей, другая же убежала, а вот Лилии это всё пригодится. Не зря же фэнтези читала. А странное условие отвадить этого принца даже не настораживает, замуж то она всё равно не хочет.

А дальше начинается нешуточная борьба с женихом за свободу и земли. "Игра" под девизом "испортить как можно больше крови и нервов" меня повеселила. Подложить блох и спеть серенаду под окнами невеста готова даже ночью. Но чем дальше, тем больше сомнений возникает у Лилии в необходимости этой войны может враг и не там, где ожидала найти.

Неожиданно для меня любимым персонажем стал второстепенный герой Блай. С его особенностями во внешности он имеет довольно высокую самооценку и…

Подборки