4,2

Она ворвалась в его жизнь, принеся с собой призраков, от которых он сбежал в это богом забытое место. Взбудоражила запретные чувства. Разбудила темное нечто, то самое, что он тщательно похоронил в глубине своей замерзшей души. Теперь она его личный кошмар. Его наказание. Кира могла бы отдать что угодно, лишь бы вырваться из этого ада и вернуться на Землю. Но командор Ян Хорган ее не отпустит. Его прикосновения обжигают, как лед. Его взгляд - холоднее стали. Его ласки сводят с ума. Он ее личный кошмар. Ее наказание.

2 июня 2022 г. 11:10

На этот раз решила окунуться в космический мир, который увлёк меня в свои сети и не отпускал до последнего.

Попав на неизвестную планету, девушке предстоит нелёгкий путь, в котором желание сбежать с планеты является приоритетным, ради которого ты пойдёшь на крайние меры, но в твоей жизни появится мужчина, для которого ты станешь наваждением, наказанием и личным ядом, что отравляет всё живое. Противоречие, что одолевает в тех или иных действий, дурманит и отрезвляет, но правильность решений остаётся за зовом сердца, которому не подвластны многие из нас.

Герои, у которых есть свои планы и цели, герои, которые не представляют, во что ввязались, появившись на пути друг у друга, герои, которые не представляют, через что им придётся пройти, какую боль прожить, но самое главное, они не знают,…

Форма: роман

Дата написания: 2018

Первая публикация: 2018

Кураторы

2 июня 2022 г. 11:10

16 мая 2020 г. 18:25

4 "- Не стоит играть с огнем, если ты не готова тушить пожар, - сквозь шум в ушах услышала она его низкий голос с завораживающей хрипотцой."

Неодначные ощущения от книги, вроде сюжет интересный, но скомканный конец испортил впечатление. Любовная линия ближе к концу начинает проявляться, от ненависти до любви так сказать. Нравится задумка, тема подставы только отомщения я не увидела, не думаю, что захочу её потом перечитать, но все же советую для одного прочтения в самый раз)