Новая книга Сергея Малозёмова о похудении и об изучении ожирения современными научными средствами:
- радикальные способы борьбы с ожирением (операции и пр.);
- различные диеты (за исключением…
Серия: Еда живая и мёртвая. Книга по мотивам рейтинговой программы на центральном ТВ
Издательство: Эксмо

22 февраля 2023 г. 14:12

2 несоответствие названия и содержания

несоответствие названия и содержания, книга состоит из двухсот двадцати страниц, из них примерно три части из пяти история диет в мире, далее немного о хирургических путях избавления от лишнего веса и немного в заключении о диетах в принципе. Практических советов увы крайне мало

ISBN: 978-5-04-093889-6

Год издания: 2018

Твердый переплет, 224 стр.
Формат: 12,5x20

22 февраля 2023 г. 14:12

2 несоответствие названия и содержания

10 ноября 2021 г. 12:31

4 Больше истории

Не плохо, для того чтобы изучить питание с точки зрения истории, и общего понимания о диете. Познавательно, не более.