3,9

Бейли месяцами переписывалась онлайн с Алексом. Боясь разрушить созданный в голове образ, она не сообщает ему, что переезжает в его город. Не говорит, что устроилась на работу в музей и что ее…
Серия: Рядом с тобой
Издательство: Рипол Классик

5 апреля 2024 г. 16:31

5 Не читайте аннотацию! Читайте книгу!

Великолепная добрая и легкая история американских школьников - киноманов, работающих в музее на Калифорнийском побережье, имеющих за спиной негативный жизненный опыт и друзей по переписке. Тайны есть всегда и у всех. Не понимаю, зачем в аннотацию запустили явный спойлер. И так понятно, что все закончится хорошо, но аннотация явно губит текст )))))

Лично меня эта история вывела из затяжной апатии к чтению, а цитаты из фильмов перед главами - желание пересмотреть их все ))))

ISBN: 978-5-386-12103-7

Год издания: 2018

Твердый переплет, 416 стр.
Формат: 60х90 1/16
Тираж: 1500 экз.

5 апреля 2024 г. 16:31

5 Не читайте аннотацию! Читайте книгу!

26 августа 2023 г. 12:55

4 «Порой человеку нужно пройти через суровое испытание, чтобы понять, что в действительности он намного сильнее, чем думает.»

Удивительная, легкая, летняя история, которая погружает тебя в атмосферу подростковой беззаботности. Дженн Беннет во второй раз мне доказала, что она невероятный автор, который погружает читателя в мир истории, которую написала. Читая книгу я была рядом с главными героями, проживала с ними каждый день, чувствовала бурю эмоций, много улыбалась и путешествовала. Безумно понравилось как автор описывает пейзаж, для меня очень важно представлять точно, где и как происходят события.

Почему 8,5? Все из-за плохого перевода, многочисленных орфографических и пунктуационных ошибок, а также полно опечаток. Это немного испортило прочтение этой книги.

А так, если вы хотите прочитать что-то легкое и простое, то я советую эту книгу со стопроцентной уверенностью.

Аннотация

Бейли терпеть не может…