3,8

Продолжение боевых действий Ильи Миронова, лейтенанта Росгвардии, попавшего на Великую Отечественную войну.
После ранения и госпиталя он вновь попадает в разведку и оказывается на самом опасном…
Серия: Героическая фантастика. Только новинки!
Цикл: Гвардия в огне не горит!, книга №2
Издательство: Эксмо, Яуза

13 февраля 2021 г. 17:04

4 Спойлер Читать или нет?!

Писать серии всегда непросто, но в данном произведении автор начинает работать по шаблону и повторяться. Бой-госпиталь-бой-госпиталь. Динамики произведению начинает не хватать. Так же по-моему избыточное количество исторических справок с номерами военных подразделений, это художественное произведение, а не пособие для историков. Читатель не читает книгу с картой и исторической энциклопедией. Хотя технические подробности, точности с оружием и тактикой применения это интересно. Сюжетная линия продолжается по ходу войны, но не видно роста героя. Книга закончилась внезапно- госпиталь! Продолжение будет? Я дочитал, так как был интерес за героя. Кто читал первую книгу, думаю стоит прочитать.. Но автор, надо бы ЗАЖЕЧЬ!

ISBN: 978-5-04-095053-9

Год издания: 2018

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320

13 февраля 2021 г. 17:04

4 Спойлер Читать или нет?!