3,6

Храбрые герои после ожесточённой битвы смогли победить владыку демонов и заточить его в темницу. Но спустя несколько дней владыке стало скучно, и он исчез из места своего заточения. Так Саар Дирок…
Серия: Современный фантастический боевик
Цикл: Владыка, книга №1
Издательство: АСТ, Издательский дом «Ленинград»

1 октября 2018 г. 12:24

Обычно такие книги я не читаю, но это захватила. Очень уж я не люблю различных попаданцев, которые попадают в миры с магией и стараются их переделать на наш технологичный взгляд. Очень уж глупо выходит... В этой же книге герой ушел в другой мир осознанно, к тому же совершенно не хотел его менять или захватывать. Скорее сам подстраивался под него. Конечно, если в своем мире он был сверхсильным, в этом он не стал слабаком, но и не стал еще сильнее, скорее он стал просто сильным. Открыл в себе новые грани... Интересно наблюдать, как взрослеет некогда очень взрослый человек. Как сопротивляется судьбе и старается жить мирно. Хорошая книга, написано легким языком, который приятно читать.

Владыка. Новая жизнь, роман

стр. 5-348

ISBN: 978-5-17-110737-6

Год издания: 2018

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352
Иллюстрация на обложке С. Дудина.

1 октября 2018 г. 12:24

Подборки