Держи голову выше: тактики мышления от величайших спортсменов мира

Брэндон Снид

3,6

Современный спорт — не только физическая подготовка и тактика. Величайшие атлеты мира — от Леброна Джеймса до Криштиану Роналду — тщательно следят за активностью головного мозга и управляют ею.…
Серия: Спорт изнутри
Издательство: Эксмо

4 января 2024 г. 20:54

4 Книга об Этих Штуках.

Книга посвещена влиянию мозговой активности на результативность в спорте. Поиски и выявление этих скрытых резервов мозга, которые открывают путь к контролю над своим телом. Раскрыта тема влияния эмоционального состояния (т.е. методы достижения соответствующего состояния) на прогресс в спорте. Выводом может служить то, что работа нашего сознания очень сильно влияет на наши физические возможности. Таким образом, существует множество способов повысить шансы на победу не только в спорте, но и над самим собой с помощью тренировки разума, совсем не тем, о чём можно было подумать!

ISBN: 978-5-699-97087-2

Год издания: 2018

Твердый переплет, 432 стр.

4 января 2024 г. 20:54

4 Книга об Этих Штуках.