Что ждёт Дятлова за перевалом судьбы. Том 1. Поход

Алессия Риторина

4,9

Многие документы из уголовного дела 1959 г. стали недавно доступны для ознакомления. Журналист Семёнов изучил и прочитал все версии, которые выдвигались в связи с гибелью группы студентов. Но Сергей…
Издательство: Издательские решения

10 января 2019 г. 15:13

5 Вот я и сам решил прочитать эту книгу

Об Алессии Риториной услышал недавно от своих друзей. Затем был свидетелем споров своих коллег о книге «Что ждёт Дятлова за перевалом судьбы». Кто-то давал восторженные отзывы, кто-то с завистливым лицом незаслуженно критиковал, но равнодушными этот автор не оставляет никого. Вот я и сам решил прочитать эту книгу. И так увлёкся, что готов присоединиться к постоянным читателями Алессии Риториной и её поклонникам. Её простые и в то же время сложные слова заставляют задуматься, углубиться, увидеть то, что скрыто где-то под завалами снежного налёта. Произведение очень правдивое, точное и пронизывающее своей голой правдой. Советую всем своим знакомым этого автора, особенно серию книг «Что ждет Дятлова за перевалом судьбы».

ISBN: 9785449309525

Кураторы

10 января 2019 г. 15:13

5 Вот я и сам решил прочитать эту книгу

14 ноября 2018 г. 14:33

Купила для пробы 1-й том "Что ждёт Дятлова за перевалом судьбы", чтобы понять, стоит ли покупать всю серию этих книг, так как раньше этого автора Алессию Риторину не читала. И я так вжилась в эту книгу! Насколько точно автор подметила различные характеры героев, насколько они все разные. И я увидела не героических фанатиков, которые под красным знаменем коммунизма и с маршем шагали к горе Отортен, а простых молодых людей, студентов, приземлённых, с их желаниями и мечтами... Иногда даже плакала, читая сентиментальные сцены. Обязательно дочитаю всю серию до конца!

По рекомендации SunnyBreeze