4,2

"Агата Кристи" — одна из самых знаменитых и значимых российских рок-групп, но путь к вершинам рок-славы был нелегким. Им пришлось пережить взлёты и падения, пристрастия к алкоголю и наркотикам,…
Серия: Легенды русского рока
Издательство: АСТ

30 января 2024 г. 00:39

5 Настоящий подарок для фанатов группы

Истории многих российских рок-групп довольно интересны и поучительны. И "Агата Кристи" - одна из таких групп.

Вас ждёт история борьбы с зависимостями, семейные драмы, творческие и политических споры двух братьев. Это при довольно небольшом объеме в 300 страниц, с огромным количеством фотографий.

Возможно, не знакомым с группой, читать будет не так увлекательно. Но фанатам, строго рекомендуется.

ISBN: 978-5-17-108320-5

Год издания: 2018

Твердый переплет, 304 стр.

30 января 2024 г. 00:39

5 Настоящий подарок для фанатов группы

12 октября 2022 г. 02:20

Несколько лет назад с этой книги начался мой увлечённый интерес не только к группе, о которой здесь идёт речь, но и к истории русского рока вообще, это была первая книга по теме русского рока для меня.

Книгу я начала читать в электронной версии, и повествование настолько захватило меня с первых страниц, что спустя пару дней я тут же побежала покупать её в книжном. На тот момент я ещё ничего не знала о группе, кроме нескольких понравившихся песен, но чем дальше углублялась в её историю, тем больше рос мой интерес.

У автора лёгкий, доступный слог. История группы освещена наиболее полно и подробно по сравнению с другими источниками, по хронологии, начиная ещё до её зарождения - с детства братьев Самойловых, и до самого распада, где вполне наглядно показаны факторы, которые этому распаду…

Подборки