Безграничная память. Запоминай быстро, помни долго

Кевин Хорсли

4,3

Большинство людей используют всего 10% своего мозга. В этой книге вы найдете все инструменты, стратегии и методы, необходимые для улучшения памяти.

Вы узнаете, почему вы не запоминаете важную…
Издательство: Питер

2 сентября 2023 г. 21:01

5 Любая высокоразвитая технология неотличима от магии.

В школе многие, в том числе и я, испытали трудности с запоминанием слов для словарных диктантов. Не столько сложно, сколько скучно и муторно. Я предлагаю решение этой проблемы. Данная книга избавила меня от сотен часов, просиженных на кресле перед листочком. Потратив неделю или месяц на изучение и закрепление материала, представленного в книге, вы сможете за 10 минут выучить до сотни слов, а в дальнейшем гораздо больше. Ключевое место занимает конечно изучение материала и работа с ним, просто прочитав книгу вы не обретёте суперспособностей. Читайте и развивайтесь!

ISBN: 978-5-4461-0580-9

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 192 стр.

2 сентября 2023 г. 21:01

5 Любая высокоразвитая технология неотличима от магии.

22 июня 2023 г. 02:52

прекрасная книга, которую должен прочесть каждый. жаль, что не включена в школьную программу. эти простые, а главное - действенные способы улучшения памяти упростили бы жизнь миллионам. однозначно рекомендую.