Больше десяти лет Марина бежала от того, от чего невозможно убежать. В попытках убить свои чувства девушка оказывается втянутой в опасную для нее деятельность. Как сложится её судьба? И сможет ли она обрести счастье со второй половинкой своей души?Содержит нецензурную брань.

9 июля 2023 г. 15:39

Главная героиня-девушка, жизнь которой на пороге перемен. На первый взгляд её жизнь кажется безупречной: работа, любимый человек, хорошая семья. Но это не так

Патрик-заботливый, сильный, доброжелательный, обеспеченный 33-летний герой. Казалось бы, не мужчина, а мечта, но у него есть огромный минус, о котором мы долго даже не будем знать. Постепенно неприязнь к нему только увеличивалась

Также более подробно мы знакомимся с Глебом, его историей. Тайну его биографии мне удалось раскрыть ранее, чем это было сделано в книге

Жизнь Марины оказывается связанной с преступной деятельностью: бандиты, наркоторговцы. Иногда от осознания этого есть становилось жутко, но не так легко выйти из этого круга

Начало повествования очень спокойное, размеренное, но уже во второй главе накал страстей увеличивается,…

Форма: роман

Первая публикация: 2019

9 июля 2023 г. 15:39

6 мая 2023 г. 06:25

5 Динамичный и интригующий роман

Каждая книга Екатерины Жуковой - это интригующее путешествие, в ходе которого главные героини - молодые девушки пробираются через лабиринты судьбы,  падают, поднимаются, а впоследствии меняют своё мировоззрение во имя лучшего будущего.

"Две половинки одной души" -  уже третья книга, которую я читаю у этого автора, и, конечно же, новая динамичная, бойкая история. Роман повествует нам о молодой девушке Марине, внешне привлекательной, самостоятельной, которая, как может показаться на первый взгляд, имеет всё, о чём только можно мечтать в жизни.

Надо признать, что мы всегда видим лишь верхушку айсберга, и зачастую даже не догадываемся о том, что прячется внизу. Девушка втянута в очень неприятную и даже криминальную историю, из которой надо ещё умудриться выбраться, пока трясина окончательно…