4,1

Издавна мудрецы-каббалисты использовали особую технологию, которая заряжала красную нить невероятной силой, благодаря чему она стала популярной во всем мире. В своей книге "Красная нить: сила…
Серия: Каббала
Издательство: Эксмо

12 января 2021 г. 15:27

5 Книга про Каббалу

Книга «Красная Нить» очень подробное разъяснение смысла, значения и силы ношения красной нити на запястье. Всегда лучше делать всё осознанно, и поэтому, прежде чем завязать нить как веяние моды( а сейчас это очень модно))), лучше прочитать как она работает. Советую к прочтению.

Написано очень легко, мне понравилось.

ISBN: 978-5-04-004372-9

Год издания: 2017

Твердый переплет, 96стр.
Формат: 115x160

12 января 2021 г. 15:27

5 Книга про Каббалу

Написано очень легко, мне понравилось.

21 апреля 2016 г. 17:07

5 Красная нить.

Каббала- что это??? Религия или древняя мудрость??? Для чего мы носим красную нить??? Как она защищает???Что делать если она разорвалась??? Очень много вопросов и много ответов вы получите в книге Йегуды Берг " Красная нить". Книга, которую можно успеть прочитать пока идет реклама.