4,2

Мечтаешь стать великой писательницей? Как бы не так! Совсем иное предначертано судьбой – дар целительства, причем навязанный силой. Не нравится – смирись, изнурительно – держись изо всех сил, отказываешься – так поздно уже, назад пути нет. Только вот умудрись еще себя не потерять, любовь разглядеть и уважение заслужить.

31 мая 2022 г. 20:34

5 Деревня, ведьма, волки... Прелесть!

Мне очень нравится атмосфера деревни и жизнь простых ведьм России, а не ведьм из типичного ромфанта. Главная героиня случайно получает дар в наследство, случайно оказывается в деревне на несколько месяцев... И добрый друг там есть, и чёрный кот. Но самое главное - Деревенская атмосфера!!! Мне понравилась эта история. И волчатки, которые там будут - милота.

Форма: роман

Оригинальное название: Целительница

Дата написания: 2016

31 мая 2022 г. 20:34

5 Деревня, ведьма, волки... Прелесть!

1 марта 2022 г. 12:25

"Целительница" Надежда Волгина.

Это очень интересная и неоднозначная книга, но если есть ещё с подобным сюжетом, то я хочу почитать ещё!

Это книга о девушке, которой навязали способности, а она не знала, что делать. Девушке, у которой была мечта, но окружающие постоянно отталкивали ее. А она срывалась на близких, но... . В один из дней, когда Макс пришел с плохой вестью к ней о том, что издательства в очередной раз отказались ее издавать, Вера высказала все ему, и с горя написала письмо в ВЕХО, где соврала о том, что она Вероника Верхова - целительница в каком-то там поколении и что она готова написать книгу, где расскажет, как же они исцеляют людей... . Издательство согласилось и заключило контракт на два месяца, за которые она должна была, как раз написать книгу. Но что делать обычной…

Подборки