Птицы России. Наглядный карманный определитель

Ксения Митителло

Этот карманный определитель станет незаменимым спутником каждого любознательного и эрудированного любителя природы! Перед вами описание 60-ти наиболее распространенных в средней полосе России видов…
Серия: Природа в кармане
Издательство: Эксмо

1 февраля 2019 г. 23:22

2 Птицы России. Наглядный карманный справочник. Ксения Митителло

Книга совсем не понравилась. Под громким наглядный карманный определитель птиц России. спрятана тоненькая книжечка. На карманный она точно не тянет, у меня она поместилась только в мою сумку. Во-вторых, иллюстрации - 60 небольших , с искаженной цветопередачей фотографий, которые даны на обложке. Если бы я не знала многих из них, то мне было бы сложно их определить. В-третьих, очень многиеотряды птиц , которые живут в России, просто не указаны, совсем нет водоплавающих, хищных птиц, цапель . Единственное , наверно с чем соглашусь, так это с описанием, да и то хотелось бы более обширного описания.

ISBN: 978-5-04-093555-0

Год издания: 2018