1,9

"ЗАПИСКИ НЕВРОЛОГА. ПРОЩАЙ, ПЕТЕНЬКА!" — это уникальный сборник курьезных и смешных историй. Вас ждут ВРАЧЕБНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ АВТОРА, действующего невролога, чьи рассказы уже отозвались…
Серия: Звезда соцсети
Издательство: АСТ

Lady_Winter

Заклинательница слов

29 января 2024 г. 09:21

Остроумная, стебная и одновременно такая правдивая книга. В некоторых моментах хохотала в голос. Поначалу формат — коротенькие истории, практически анекдотического содержания и длины — был непривычен, но потом я втянулась. Автор пишет хлестко и без прикрас, тут и про бутылки, которые дарят врачам и которые потом кочуют из рук в руки, и про типичных пациенток "бабушек", и будни психиатрических больниц,  и вообще будни поликлиники как огромного, неповоротливого, утонувшего по самое немогу в бюрократии зверя. Многое узнавалось (и от этого иногда даже было грустно).

Медицина она такая...

ISBN: 978-5-17-109618-2

Год издания: 2018

Твердый переплет, 256 стр.

Lady_Winter

Заклинательница слов