Космическая красотка. Принцесса на замену (сборник)

Ольга Пашнина

Когда император далекой звездной системы поручил своему другу найти давно потерянную дочь, мироздание злорадно рассмеялся. И на замену принцессе забрали меня.
Вчера - беспризорница и воровка,…
Серия: Любовь внеземная
Издательство: АСТ

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

14 октября 2021 г. 12:19

2 Спойлер

Вроде не первая прочитанная мною книга у Пашниной, но наверно самая провальная. Меня просто раздражала данная книга.

Я очень люблю космический ромфант. Буквально от каждой книги в данной серии я тащусь. А вот здесь не вышло. Сперва хочется отметить, что для меня космический ромфант отличается от других сюжетов определенными изюминками, атмосферностью, сильными мужскими персонажами. И данный жанр никогда меня не подводил.

Здесь же мне не понравилась любовная линия. У нас вроде как любовный роман, а не эротический дешевый фанфик, где отношения ГГ переходят в горизонтальную плоскость буквально с первых страниц. Я разочарована главным героем и то, как он себя вел по отношению к Паулине. Почувствовал власть над бедной девчонкой, так позволено приставать? Противненько как-то.

Героиня тоже меня…

Ширина (мм): 125
Высота (мм): 200
Бумага: Бумага газетная пухлая 84/45

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

14 октября 2021 г. 12:19

2 Спойлер

Героиня тоже меня…

14 января 2022 г. 16:00

История очень интересная. Если начало было можно сказать, что банальное, то развитие сюжета прошло на ура. Приключения Паулины никак нельзя назвать банальными!) Чувства героини находят большой отклик в душе. Тяжелая судьба и тут баааах - счастье привалило в виде титула принцесса галактики, любимая сестренка самого императора. ⠀ И все бы хорошо, но характер Поли не даёт спокойно наслаждаться положением. Да ещё этот гад ксенофоб, постоянно выводит из душевного равновесия. Короче нашей милой принцессе очень весело в кругу новой семьи. ⠀ Да и зреет галактический заговор против порядка. И Паулина играет важную роль. Но после всего, что с ней случилось, я уже готова была к хеппи энду, как Ольга вывернула сюжет вообще в другую сторону. Я от этого поворота так обалдела, что слов нет. Вот Люк,…

Подборки