4,3

На что способна женщина, которую бросили, предали и втоптали в грязь? На что она способна, если ей все же удалось собрать себя по кусочкам? Она способна на изощренную месть. Теперь она красива, сексуальна и богата. Она вернулась спустя много лет, чтобы разрушить его жизнь, лишить всего, что ему дорого. Время изменило ее голос, время изменило ее лицо, но время не залечило раны на ее сердце. Ведь поруганная любовь – это яд.

11 января 2023 г. 19:50

3 Спойлер

Впечатления от книги неоднозначные. Первую треть хотелось бросить читать. сюжет не цеплял, главный герой откровенно неприятный тип. Потом вроде бы стало увлекательно что не оторваться, с героем и их любовью я примирилась. А ближе к концу откровенно раздражала глупость героини - вся история с её побегом настолько сырая, а тут её ещё понесло прямиком туда, где любовник стал бы искать в первую очередь. в один момент показалось, что она одумалась, но не тут то было, просто придумала ещё один план, который сработал только по чистой случайности. Кстати в первой части ее планирование тоже было так себе, попалась сразу как начали копать. в общем как сказка про любовь на один раз сойдёт

Форма: роман

Оригинальное название: Любовь яд

Дата написания: 2010

Первая публикация: 2018

11 января 2023 г. 19:50

3 Спойлер

Rostova_

7 марта 2022 г. 21:08

4.5 Одна из лучших книг Ульяны Соболевой.

Ульяна Соболева из тех авторов, кто умеет зацепить читателя умением четко передавать эмоции героев, а эта книга отличается ещё интересным, небанальным сюжетом и сильной, бесстрашной, умеющей себя преподнести главной героиней. Автор явно любит свою героиню и сделала её практически идеальной. Героиня полностью изменила себя из обычной неприметной девушки превратив в роковую красотку, от нее прежней остался только голос: " Ваську я убила. Уничтожила и похоронила где-то очень и очень глубоко. Нет больше Васьки, и мне её не жаль. Инга мне нравилась гораздо больше. У Инги зелёные глаза, как у змеи- заворачивают и гипнотизирует. У неё длинные роскошные волосы с рыжинкой, идеальное тело, белоснежные зубы. Инга- само совершенство, мужчины сходят с ума от её голоса, от её походки и от её…

Подборки