В этой книге описаны основные инструменты управления, которые способны избавить вашу компанию от организационного хаоса и вывести на новый уровень развития. Каждая глава содержит описание одного из инструментов управления, примеры их работы. Вы не найдете в этой книге каких-то сложнейших систем для корпораций – только практичные и простые инструменты способные вывести бизнес на новый системный уровень.

24 ноября 2023 г. 16:05

5 Вносит ясность в сложные вопросы предпринимательства.

"Малый Бизнес. Большая Игра" - это своего рода атлас для владельцев бизнеса. Эта книга открывает перед тобой не только дверь в мир успешного предпринимательства, но и подсказывает, как в этом мире уцелеть и процветать. Александр Высоцкий, как настоящий наставник, вводит в суть ведения малого бизнеса, деликатно рассказывает о тонкостях управления, будто обсуждая это за чашкой кофе. Каждая страница — это новый вызов, новый урок, который ты осваиваешь на пути к успеху. Не книга, а путеводитель, который вносит ясность в сложные вопросы предпринимательства. Если твоя цель - создать не просто бизнес, а настоящую игру, эта книга — твой верный спутник. Рекомендую всем, кто ищет истинные секреты великих игроков в мире бизнеса!

Жанры:  Управление персоналом

Теги:

24 ноября 2023 г. 16:05

5 Вносит ясность в сложные вопросы предпринимательства.

28 декабря 2021 г. 23:51

5 Книга помогла мне углубить знания об инструментах управления и расставить все точки над і.

Об инструментах управления я знал ранее, но нужно было точечно прояснить некоторые аспекты. В книге описаны все инструменты управления, их назначение и результаты для компании, которые они дают. Становится понятным, как можно увеличить эффективность труда и систематизировать работу всей компании. Книга была полезной для меня и я с удовольствием рекомендую ее своим друзьям, которые хотят развивать бизнес.