Как найти деньги для вашего бизнеса. Пошаговая инструкция по привлечению инвестиций

О. А. Иванов

О книге
Пошаговая инструкция по привлечению частного капитала в ваш реальный бизнес от практика с огромным опытом.
Цель этой книги — снабдить начинающего предпринимателя простыми и эффективными…

Лучшая история на книгу

Привлечение инвестиций в проект

Прочитал по совету знающих людей эту книгу. На тот момент я искал инвестиции в свой проект производства строительного оборудования. Есть такой инструмент проводник - человек, который уже был там куда ты только направляется и знает как оно там и как туда дойти соответственно. Олег Иванов стал таким проводником через книгу. В итоге мы изучили все источники финансирования, нашли 3 заинтересованных инвестора, затем посчитали фин модель и я понял что надо искать финансирование как сказал Олег, без вхождения в долю. так и сделали, нашел финансирование на производство со стороны завода - Олег спасибо. Если бы не ты, я б не понял что и как делать.

Год издания: 2018