3,9

Кровавая распря между двумя семьями наконец закончена, и лихой наемный стрелок Диган Грант вновь отправляется в дорогу, без смысла и цели, ведь в конце пути его никто не ждет. И почему бы не…
Серия: Королева любовного романа
Цикл: Монтана, книга №2
Издательство: АСТ

10 августа 2020 г. 23:14

5 Позитивная книга для поднятия настроения

Потрясающая книга, очень динамичная и веселая. Темп и позитив сюжету задает главная героиня. Неунывающая, смелая, задорная оптимистка, с хорошим чувством юмора. Ей одной удается вернуть улыбку и радость в жизнь Дигана. Это опасный и самый серьезный стрелок на западе. Никто не видел его эмоции, никто не знает его историю жизни, никому не удается проникнуть к нему в душу. Он загадка и опасность для всех бандитов. Но Максин сразу замечает его благородство и тянется к нему. Только такой болтушке и непоседе удается растормошить главного героя.

Немного не хватило искры страсти между Макс и Диганом. Хотя, такой сдержанный человек, как главный герой, наверное, и в постели будет спокойным. Но они, действительно, порой напоминали уже сложившуюся супружескую пару.

Совсем не впечатлил один из…

Цветок в его руках, роман

Перевод: Т. Перцева

ISBN: 978-5-17-105485-4

Год издания: 2018

Страниц: 320

10 августа 2020 г. 23:14

5 Позитивная книга для поднятия настроения

Совсем не впечатлил один из…

Victory1985

3 июня 2019 г. 15:38

Отзыв: Новый роман от королевы любовного романа, Джоанны Линдсей. Перед нами разворачивается история Дигана Гранта. Те кто перечитал все книги автора его знают по книге "Любовь не ждет". Теперь настало его время и его история любви к смешной Максин. У меня уже написано 5 рецензий на книги Линдсей, и я уже, элементарно, не знаю, что можно добавить и написать. Ведь меняются только герои и места событий, а в остальном все одно и тоже. Это относится и к стилю и темам, так что ждать чего-то нового не приходится. Для меня уже книги Линдсей делятся на две категории: интересные и не очень. Эта книга попала в категорию не очень. Пусть были и смешные моменты, но в большинстве случае, что-то в книге все время меня раздражало. Скорей всего ребячество главной героини. Вообщем герои вышли не то,…