4,6

Как вырастить у себя личность? Нужны ли родителям роботоподобные дети? Стоит ли запретить Деда Мороза? Можно ли жить для кого-то? И что делать с подростком, если кончились воспитательные методики, а…
Серия: Самокат для родителей
Издательство: Самокат

17 августа 2020 г. 13:01

5 Вы не одни такие

Множество историй о детях самых разных возрастов и их родителях.
Если вы педагог, воспитатель, работаете с детьми, просто интересующийся психологией детей родитель, то книга будет вам полезна.
Можно просто найти историю, которая даст ответ вам на какие-то вопросы.
Язык книги мне близок, такой, знаете, свой! Без стеснений в выражениях напрямую, всё понятно.

ISBN: 978-5-91759-729-4

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 360 стр.
Размер: 19.7x14.1x2
Тираж: 2500

17 августа 2020 г. 13:01

5 Вы не одни такие

Множество историй о детях самых разных возрастов и их родителях.
Можно просто найти историю, которая даст ответ вам на какие-то вопросы.

15 мая 2020 г. 20:28

5 О детях, которые взрослым не игрушки.

После рождения ребенка мое отношение к психологии поменялось. Как вы уже успели догадаться, мне начали нравиться книги по детской психологии. Раньше я читала психологию, чтобы разобраться в себе, а теперь читаю для того, чтобы понять, как воспитывать ребенка. Что я правильно делаю, а что нет. Книга Екатерины Мурашовой все-таки больше для родителей подростков - мне пока рано, но все же книга еще интересна и тем, чтобы взглянуть на подростков с другой стороны и постараться их понять. У меня с этим туго, поэтому интересно было почитать, что ж за экземпляры такие, эти подростки. Книга построена в форме небольших рассказов о той, или иной ситуации. Иногда автор вставляет какие-то свои мысли относительно воспитания подростков, без историй, что тоже немало важно прочесть. У этого автора ее…