Игра в возможности. Как перестать быть взрослым ребенком и увидеть перспективы вместо проблем

Розамунда Стоун Зандер

3,2

С ранних лет мы пишем истории, полные страхов, сомнений и обид, а повзрослев, строим жизнь по этим сомнительным сценариям. В своей новой книге Розамунда Зандер, талантливый психотерапевт и коуч,…
Серия: Психология. Cам себе коуч (обложка)
Издательство: Эксмо, Бомбора

14 февраля 2021 г. 22:42

3 Под конец сбавила обороты

По-началу книга была прекрасная. Было очень интересно её читать. Понравилось что есть практика, достаточно интересная и простая в выполнении. Но под конец что-то стало неинтересно и скучно. Хотя ожидала от этой книги немного больше. Возможно от данного автора почитаю ещё книги и посмотрим что получится.

ISBN: 978-5-04-094905-2

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 288 стр.

14 февраля 2021 г. 22:42

3 Под конец сбавила обороты

JuliyaSn

23 сентября 2020 г. 13:06

3 Устами младенца

Как известно, все проблемы родом из детства и трудно встретить абсолютно здорового в этом плане человека. В начале книги автор показывает работу с техниками на примере взрослых людей по излечению своего "внутреннего ребенка", а, следовательно, изменения ключевых моментов в жизни и сознании. В книге нам рассказывают о так называемых "шаблонах безопасности", исходя из которых мы реагируем на те или иные события в жизни. Их также необходимо отделять - детские от взрослых. (От себя могу посоветовать очень мощную, как модно говорить, медитацию в тему Исцеление внутреннего ребенка - здесь прекрасно все: и голос за кадром, и текст и даже то, что можно под нее засыпать.)

Как всегда, книга изобилует примерами из жизни замечательных людей, на основе которых автор часто призывает читателя…