Как объяснить родителям, что ты уже взрослый? Как управлять своим гневом и не поддаваться на провокации? Как разговаривать об эмоциях? Как чувствовать не робеть перед трудностями?

Книга ответит…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

27 июня 2023 г. 13:52

4.5 А можно мне такую книгу, но для взрослых?

Вот если бы она мне попалась, когда я была подростком, то наверное была бы не там, где я сейчас и не такой, какая я, а еще я была не тратила много месяцев на проработку самоценности и внутренней опоры. Книга - must have - для всех детей и подростков, и взрослых детей тоже! Тут действительно собрана базовая информация и советы по тому, как ценить и любить себя больше, так же много полезных советов по здоровому общению в разных типах отношений, не только с друзьями, но и в школе, и в семье.

Я точно сохраню данную книгу, для своих детей, потому что это здорово, когда простыми словами рассказывают о важном!

ISBN: 978-5-00100-911-5

Год издания: 2018

Твердый переплет, 136 стр.
Формат 70х90/16

27 июня 2023 г. 13:52

4.5 А можно мне такую книгу, но для взрослых?

19 июня 2023 г. 16:04

5 Лаконично и емко

Отличная книга для детей и подростков, когда тот возраст, что родителей слушать не хочешь, но думаешь что твои проблемы и беды самые глобальные и, вообще, "где инструкция как жить энту жизнь??".

Жаль, что в школе нет отдельного предмета, который бы учил чувствам, самооценке, и отношению с окружающими! В данной маленькой книжке (всего три часа аудио-формата) столько умных мыслей, которые даже взрослым полезно повторить касаясь себя самого. Также есть интересные примеры для родителей, чтоб посмотреть со стороны на свое поведение и может даже скорректировать его. Еще есть много самостоятельной работы над собой - как развить чувство собственного достоинства, выстроить личные границы и тд