Ты готов жить в мире, где через смерть человека крадут его способности и таланты?Ты хотел бы купить знания и мгновенно стать невероятно умным?А если ты и есть тот самый талант, чьи способности все так хотят приобрести?Попробуй вместе с главным героем выжить в мире, где все пытаются тебя убить и забрать самое драгоценное – талант, данный тебе от рождения.Эта книга для любителей интриги и неожиданных поворотов сюжета. Готовься к переменам: «Когда талант смеется» не оставит тебя равнодушным.

22 мая 2023 г. 21:22

Главный герой Ахилл живет в мире, где через смерть человека можно украсть его талант. Дельцы на черном рынке продают и покупают таланты, чтобы заказчики в мгновения ока могли обрести нужные им способности.

Жизнь Ахилла не назовешь легкой, родители никчемны, сам он находится под охраной, ведь такой талантливый человек «на вес золота» и его можно пустить как расходный материал на войну.
Однажды парню снится сон, в котором его приглашают учиться в особое место, где талантливых людей скрывают от правительства, так и начинается закручиваться сюжет.

Эта история напомнила мне матрешку. С каждой главой открывается новый поворот, черта характера героев или событие, кое какие моменты даже шокируют.
Самое крутое то, что герои неоднозначны. Я испытывала много противоречивых эмоций во время чтения и от…

Жанры:  Научная фантастика

Теги: