3,4

Леаттия Брафорт, наследница старинного, но обедневшего и потерявшего все привилегии рода, считала себя самой счастливой девушкой города, если не страны. Ее выбрал в жены сам герцог и уже пять лет…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Спасти нельзя оставить, книга №1
Издательство: Альфа-книга

3 июля 2022 г. 01:15

1.5 Нудятина

Ничего более скучного в данном жанре я (не побоюсь этого слова) никогда не встречала. Гг сбегает от мистера БДСМ и присоединяется к магическому дрим тиму. Дальнейший сужет состоит из разговоров о благородстве, хождении к источнику и обратно, вечных переодеваний гг и изменения цвета ее волос, злодейский злодей злобно шевелит бровями где-то в сторонке.

ISBN: 978-5-9922-2697-3

Тираж 3 000 экз.

3 июля 2022 г. 01:15

1.5 Нудятина

22 апреля 2021 г. 21:59

Улыбнул единственный отзыв ниже, да, действительно, правда) История началась сразу с середины практически, для меня. Уже где-то там была завязка и вот, нам решили рассказать, что будет в итоге. К концу книги я едва помню и понимаю устройство мира в этом произведении, а вторая часть - это заключительная книга. Сомневаюсь, что и там все карты мне откроют. На раз - прочитал и забыл. И то, лучше в электронке читать- не стоит покупать, если не фанат русской прозы.

Подборки