4,5

У Дори вот-вот выпадет первый молочный зуб! Чем может обернуться для неё это поистине грандиозное событие?
Хм, а может, её ждёт встреча с зубной феей?
Серия: Дори-фантазёрка
Издательство: Азбука-Аттикус, Махаон

12 апреля 2023 г. 16:11

1.5 У меня пригорело

Читала я... и понимала как мне жаль эту девочку Дори.

Если не прекратишь болтать, я тебе зуб сам выдеру, вот прям сейчас, – сказал Люк.
– И прольются реки крови, – добавила Виолетта.

Я просто в шоке с отношений персонажей. Мама орущий деспот, брат с сестрой издеваются над сестрой, игнорируют и не хотят с ней играть. И тут Дори начинает фантазировать.
Не знаю чему должна научить эта книга ребенка? Врать? Начнем с того, что МАМА и брат с сестрой называют Дори "ВРУША". А как известно какую роль мы навязываем ребенку, так он себя и ведёт.

Дори витает в облаках

Перевод: Дина Крупская

ISBN: 978-5-389-14476-7

Год издания: 2018

Твердый переплет, 160 стр.

12 апреля 2023 г. 16:11

1.5 У меня пригорело

Читала я... и понимала как мне жаль эту девочку Дори.

– И прольются реки крови, – добавила Виолетта.