Как купить или продать бизнес

Егор Падалкин

4,8

Хотите узнать, как продать или купить бизнес самостоятельно и не платить никому комиссию?
Почему продавцы продают прибыльный бизнес и доходную недвижимость?
Реально ли купить что-то…
Серия: Практика лучших бизнес-тренеров России
Издательство: Питер

30 октября 2019 г. 17:21

0 Ценности при работе

Работая брокером и ежедневно общаясь с собственниками бизнеса и нашими инверторами, для меня было важно рассматривать данную книгу через несколько призм.

Я пытался понять, те ценности которые могут получить одна и другая сторона.

Собственников бизнеса - она учит ответственней подходить к продаже своего бизнеса. Зачастую момент принятия решения от «надо бы продать» до первого объявления на рекламной площадке - слишком короткий. Мало кто думает о предпродажной подготовке.

Заставляет задуматься о важности сохранения конфиденциальности.

Ведь согласитесь, нет лучше совета – чем реальный жизненный пример.

Рассматривая данную книгу через призму покупателя - я не раз отмечал для себя множество познавательных моментов.

Где ещё можно найти столько поручительных историй, о том как делать не надо?

Нач…

ISBN: 978-5-4461-0540-3

Год издания: 2018

Жанры:  О бизнесе популярно

Теги:

30 октября 2019 г. 17:21

0 Ценности при работе

Я пытался понять, те ценности которые могут получить одна и другая сторона.

Заставляет задуматься о важности сохранения конфиденциальности.

Ведь согласитесь, нет лучше совета – чем реальный жизненный пример.

Где ещё можно найти столько поручительных историй, о том как делать не надо?

Нач…

25 октября 2019 г. 17:54

5 Отличная книга!

Книга дает новое понимание того,что вообще сейчас происходит на рынке, и вот какое понимаение покрайней мере появилось у меня. - Бизнес продается не только потому что он убыточный. - Есть множество подводных камней, которые стоит учитывать при покупке продаже бизнеса. - Хочешь купить продать, то либо сам погружайся с головой, либо обратись к специалисту, который тебе поможет не потерять деньги в будущем. - Продаешь и покупаешь в первые. То обращайся сразу к специалисту. - Появляется четкое понимание, как на ранних стадиях переговоров выяснить насколько врет продавец.