3,4

Когда Ренат предложил друзьям отдохнуть на яхте, он и представить не мог, чем это обернется… Все началось, когда они с Ильей и Настей обнаружили брошенное каботажное судно. Внутри нашлось дайверское…
Издательство: Книжный клуб «Клуб семейного досуга»

11 июня 2020 г. 07:15

5 Честные дайверы , к которым я имею честь принадлежать

Хорошая книга , написана простым текстом , читается за дней 5 , интересный захватывающий сюжет , плюс к этому узнаешь попутнотно и про Афганистан , полицию , Гитлера и 3 рейх и тд , затрагивает много жизненных граней которые к названию книги далеки , НО это совсем не минус , так как расширяет кругозор читателя . На мой взляд , те дни на которые вы отведете прочтение книги , не будут *потеряны*

Источник

ISBN: 978-617-12-4568-6