ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ, или основы управления личными финансами

Роман Юрьевич Акентьев

4,5

Задача этой книги – доступно рассказать и наглядно показать, что у каждого человека есть возможность улучшить своё материальное благосостояние, посредством создания капитала, его защиты и обеспечения разумного прироста. А будет ли реализована эта возможность, в большей степени, зависит не от уровня доходов, а скорее от психологических аспектов личных финансов.

Совокупность стратегии управления личными финансами «СПИН-финансы»© и психологических аспектов, демонстрирует принципиальную достижимость финансовых целей – а значит и желаемого образа жизни, – посредством описываемых в книге техник, приёмов, методов и тех финансовых инструментов,…

3 июня 2018 г. 23:02

«Дай голодному рыбу – и он будет сыт один день. Дай ему удочку и научи его ловить рыбу – и ты накормишь его на всю жизнь».

В книге подробно описывается стратегия управления личными финансами ("СПИН-финансы") с учетом психологических аспектов (развитие в себе дисциплины, самоконтроль, фокусирование на цель, внимание).

Дата написания: январь 2018

Первая публикация: апрель 2018