Таро на все случаи жизни. Простое и понятное руководство.

Мелисса Сайнова

3,9

Эта книга для тех, кто хочет по-настоящему вникнуть в смысл Таро под руководством мудрого, опытного и дружелюбного наставника. Опытный таролог Мелисса Сайнова щедро делится своими знаниями о…
Серия: Тайны таро (Эксмо)
Издательство: Эксмо

19 мая 2023 г. 19:15

5 Книга по таро для начинающих

Хорошая книга для начинающих в Таро и в эзотерики. Книга ответит на все вопросы новичков, развеет заблуждения, расскажет про суеверия Таро.

Тут очень хорошая трактовка карт, пояснения.

Книга простая, читается легко. Так что советую.

ISBN: 978-5-04-092667-1

Год издания: 2018

Твердый переплет, 288стр.
Формат: 125x200

19 мая 2023 г. 19:15

5 Книга по таро для начинающих

Тут очень хорошая трактовка карт, пояснения.

Книга простая, читается легко. Так что советую.

23 апреля 2020 г. 17:24

5 Хорошая книга для начинающих

За тайнами под микроскопом - это, конечно. не сюда. Но это подходящая книга для начала, тем более что автор пишет легко, с юмором и настроена к читателю крайне доброжелательно: гадать может каждый, пробуйте вы и у вас получится. Тем не менее, все нужное для старта, чтобы не метаться по интернету и не ломать глаза об МБК, в книге есть: значения, расклады, правила, этические вопросы и даже немного работа с клиентами, если кто решится. Вас не будут "грузить" ничем сложным и специфически-эзотерическим (это и плюс, и минус - кому как). Проиллюстрировано не Уэйтом, но уэйтовским клоном, так что все понятно. Опытным практикам - если интересен подход "импортной" практикующей гадалки со стажем.

Исключительно приятная обложка с выпуклыми картами и чашечкой!