4,1

Знаменитая пенталогия Веры Крыжановской-Рочестер (1857—1924) включает в себя романы «Эликсир жизни», «Маги», «Гнев божий», «Смерть планеты, «Законодатели» и переносит читателя в фантастическое…
Серия: Модное чтиво
Цикл: Маги, книга №2
Издательство: T8 RUGRAM

24 января 2023 г. 14:16

Мне настолько понравилась первая книга этого цикла, что я взялась читать и вторую книгу. Это явно было моей ошибкой. По моему мнению, читатель не потеряет ничего закончив знакомство на первой книге. Книга небольшая и только это позволило мне её дочитать, она явно уступает по размеру первой, но вызывает только недоразумение и удивление.

Маги, роман

ISBN: 978-5-521-06219-5

Год издания: 2018

Твердый переплет, 228стр.
Формат: 60x90/16

24 января 2023 г. 14:16

29 июня 2016 г. 06:29

Читаю мало. Понравился исключительно культурный стиль изложения (как концерт классической музыки) - красиво и приятно. Книгу "проглотил".