Просторнее неба, величественней пустоты. Кто ты на самом деле

Муджи

4,8

Муджи – мудрец нашего времени, и его откровения величественно просты, а то пространство, куда они ведут, лежит за пределами слов. Вы сможете познать себя, и для этого не потребуется никаких особых…
Серия: Нектар для души
Издательство: АСТ

22 апреля 2020 г. 11:38

Поначалу все кажется уже известным, писанным уже сотни раз в другой литературе. Но. Вторая половина книги уникальна. Главы про отношения столь правдивы, нигде не встречал. В точку. Отлично раскрывается прикладное "светское" применение истин упоминаемых уже тысячи лет. Слог Муджи - простота, практичность, присутствие.

ISBN: 978-5-17-106238-5

Год издания: 2016