Мост через бездну: полная энциклопедия всех направлений и художников

Паола Волкова

4,4

В ваших руках — самое полное издание цикла «Мост через бездну», основанном на уникальном цикле лекций Паолы Дмитриевны Волковой. «Название и для книги, и для программы было выбрано неслучайно, —…
Серия: Большая книга искусства и истории
Издательство: АСТ

23 февраля 2021 г. 16:15

5 Паола Волкова. Мост через бездну.

Читая книгу Паолы Волковой я открыла для себя многое интересное. На каждой строке звучал её голос из лекциях, на которые я попала благодаря папиному напору. И сейчас я очень папе благодарна. Как она описывает ранний Ренессанс. Кто любит искусство, или просто интересно узнать для себя, что-то новое, рекомендую прочитать Паола Волкова "Мост через бездну".

ISBN: 978-5-17-106403-7

Год издания: 2018

Переплет: Твердый (7БЦ)
Страниц: 688
Ширина (мм): 205
Высота (мм): 264

23 февраля 2021 г. 16:15

5 Паола Волкова. Мост через бездну.