3,9

Олега бросила жена, ушла от него с молодым любовником, забрав двоих детей. Из-за проблем с алкоголем его увольняют с полиции. Парень устраивается охранником в закрытый ночной клуб. В первую же смену встречает умопомрачительную незнакомкой и между ними начинается жаркий роман. Тем временем бывший одноклассник Олега - криминальный авторитет по кличке Олигарх зовет парня к себе на работу… Кажется жизнь начинает налаживаться. Но, приехав в дом друга, парень встречает незнакомку из клуба. Оказывается она - жена Дениса

1 февраля 2024 г. 14:41

0.5

Плохо. Скучно и рояльно, даже как-то жаль, что второе произведение, которое я прочитала у автора оказалось таким. Если после "бумажных крыльев" мне ещё было интересно, что ещё может написать Соболева, какие идеи воплотить, то сейчас я понимаю, что знакомство с другими её работами я 100% продолжать не планирую. В плане любовных романов я читатель неискушенный, от того ещё печальней от послевкусия прочитанного. Наверное, надо с этим жанром совсем заканчивать, не моя это трава, хд

Форма: роман

Оригинальное название: Чужая женщина

1 февраля 2024 г. 14:41

0.5

27 февраля 2024 г. 21:35

Ульяна Соболева - мой якорь. Когда начинает тошнить от розовых соплей ее истории мгновенно возвращают в суровую реальность. Еще одна из… хорошая, под настроение.
История не очень правдоподобная, но от этого она не становится хуже. Всегда ли нужна правда.