Меня зовут Халли Эрпи, я обычная студентка академии магии, почти без средств к существованию, зато с потрясающей способностью находить приключения. Сын главнокомандующего империи Райд Эллэ, первый…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Академия Великой Матери, книга №2.1
Издательство: Альфа-книга

25 февраля 2022 г. 23:09

"Любовь понарошку или Райд Эллэ против!" Любовь Черникова

Это история происходит с второстепенным персонажем из дилогии "Невеста принца и волшебные бабочки" и "Любимая война и источник силы". С Райдом Эллэ. Он мне так там понравился, что я просто не могла не прочитать и про него.

И вот незабвенный Райд Эллэ попадает в "беду". Его родители очень хотят наконец женить своего любимого сына, а его устраивает свобода. Он не хочет обязательств. И для этого придумывает заключить фиктивную помолвку с девушкой, которая не будет претендовать на его жизнь.

И вот, он знакомится с прекрасной Халли Эрпи. С девушкой, которой приходится бороться за жизнь и быть сильной. Девушке, которая ищет возможность заработать любым способом. Девушке с доброй душой и чистым сердцем.

И вот он пытается выстроить с ней…

ISBN: 978-5-9922-2685-0

Год издания: 2018

Рис. на переплете Е.Никольской
Твердый переплет, 280 стр.
Формат 84х108/32
Тираж 3 000 экз.

25 февраля 2022 г. 23:09

"Любовь понарошку или Райд Эллэ против!" Любовь Черникова

И вот он пытается выстроить с ней…

OksanaPeder

вечный читатель

18 ноября 2021 г. 20:19

Сама по себе история неплоха, но некоторые моменты непонятны из-за того, что я не читала первые две книги большого цикла. Только к концу этой книги появляется какое-то представление о мире и происходящих в нем событиях. Хотя некоторые примечания помогают сориентироваться. Но и без этого книга весьма увлекательная, тут есть и романтика, и своеобразные сатанисты, и дружба, и немного учебного процесса. Так что в итоге получается вполне достойное повествование. Из плюсов истории можно отметить хорошо прописанных главных героев. И тут меня ждал главный сюрприз "Райд Эллэ" - это не главная героиня, а главный герой! И мне везет на книги, описывающие отношения с обеих сторон. При этом и Халли Эрпи, и Райд Эллэ вполне адекватные и логично поступающие существа. В первой книге их отношения только…

Подборки