Стратегия e-mail-маркетинга. Эффективные рассылки для вашего бизнеса

Виталий Александров

4,2

Книга поможет вам повысить конверсию с помощью каналов директ-маркетинга: push, e-mail, sms, колл-центр.

E-mail-маркетинг, как известно, является каналом номер 1 по возврату инвестиций. Ситуация…
Серия: МИФ. Маркетинг и креатив
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

11 апреля 2021 г. 23:55

Отличная книга, подходящая для новичков. Рассказывается, с чего начать e-mail-рассылки, как составить стратегию её развития и как удержать клиента на всевозможных этапах. Есть много иллюстрированных примеров рассылок и баннеров. Читается легко и с удовольствием.

ISBN: 978-5-00117-277-2

Год издания: 2018

Объем 224 стр.
Формат 60x90/16
Твердый переплет

11 апреля 2021 г. 23:55

9 апреля 2018 г. 22:58

3.5 Полезно, но не без минусов

Как первый читатель этой книги на LiveLib все же оставлю небольшую рецензию.

Для начала о себе: я частично касаюсь e-mail-маркетинга. Делаю рассылки, собираю базу, раздаю полезные материалы. То есть какие-то начальные знания есть, но их достаточно только для создания приветственных цепочек и минимальной работы с базой.

Книга заинтересовала именно "стратегией" в названии. Хотелось понять, что с подписчиками делать дальше и стоит ли что-то делать вообще.

Понимание это пришло. Очень здорово после прочтения систематизировались знания. Стало понятно на каком этапе я нахожусь сейчас и какими путями могу дальше работать с имеющейся базой. Здесь было бы классно написать, что советы приведенные в книге я тут же реализовала на практике, но нет. Книга помогла понять, что к разработке стратегии нужно…