4,5

В книгу включены произведения Оскара Уайльда: новелла "Кентервильское привидение" и сказки из сборника "Счастливый принц", которые изучают в 5-9 классах.
Издательство: "Э"

29 марта 2018 г. 11:42

Рассказы из сборника "Счастливый принц" достойны внимания, они умные, поучительные, современные и грустные. Они обличают человеческие пороки, несут в себе мораль, дают почву для размышления. Данные произведения предназначены для чтения в 5-9 классах (12+), но полагаю, что взрослому человеку их тоже очень полезно почитать. Может кто-то узнает в них себя.

ISBN: 978-5-699-84934-5

Год издания: 2018