6 ноября 2022 г. 09:26

1 Чистой воды заработок на книге!

В книге описано что все люди мягкие, что надо убрать негативное окружение и т.д. Мы что в 1 классе чтобы изучать данную теорию? Оценка 4??? Я думаю незаслуженно  преувеличена. Книга для обогащение автора.

19 августа 2022 г. 19:03

2 Спойлер Скучное повторение других мотиваций

Автор починает с того, что многие читатели, являеться мягкими, и они хотять чтоб их подалели. Выбора в нашей жизни нет. Убрать токсиков с окружения, чир замыкаться на себе = смерть. Но человек только и делает, что думает о себе, и решает свои проблемы. И только представьте, живите так, вроде в реалити шоу, что идет и все смотрять, все обсуждают. Чтоб вас цитировали

Задавать вопрос: Куда тратишь деньги=время? Каждый час задавать вопрос: Реальный или сон и звук маленький делать(сомневаться реальность сейчас или сон

Почему бы не составить список всего того, о чем мы никогда не будем жалеть?

Ниже я представляю список того, что можно смело делать сегодня, и ты никогда об этом не пожалеешь завтра! Когда ты чувствуешь себя тоскливо, когда тебе грустно или ты не знаешь, чем тебе заняться прямо…

7 июня 2022 г. 11:49

5 Замечательная книга!

Замечательная книга для тех кто сломался и не знает куда идти в жизни! Прочитав книгу научился понимать свои чувства и начал признавать свои ошибки. Вообщем понимать самого себя. Оказалась что собрать себя заново является не простой задачей, так как, человек разбившись однажды будет тяжело собраться снова. Эта книга поможет вам в этом пути.

18 января 2022 г. 01:00

1 разочарование

Начинала несколько раз читать , и столько же раз бросала эту затею. Написана в отвратительном стиле с грубой подачей. Рассчитана скорее на закомплексованных людей и людей , которые хотят быть «не такие как все».
Так же книги этого блогера дают ощущение «избранности» , как будто Горд познал истинный смысл жизни и готов  ,так уж и быть,  поделиться своими знаниями. наверное, поэтому они так популярны. Но в этих книгах идёт только пропаганда тупости. Автор часто сам себе противоречит и его бросает в крайности.
В общем и целом , не рекомендую!

10 февраля 2022 г. 11:17

Итак, я всё-таки дослушала эту книгу. Мне понравились главы про личность и знания, ещё про уверенность. Для меня они были достаточно сильными, но всё остальное было слабовато. Хотя не так плохо, как показалось в первый раз. Понравился список книг в конце. Часть из них я уже читала, часть в моём списке. Возможно, их очередь даже сдвинется) Книга не из прорывных, но почитать можно. Даже для начала, как трамплин. В любом случае, любая книга, событие, человек всегда не просто так). Советовать книгу не буду, но интереса ради можно послушать/почитать. _________________________________________ Давайте начистоту, автор хотел пожестче, что ж, слушайте. Это первая книга по психологии, которую я всерьез намеревалась прочитать (точнее дослушать) до самого конца. Но, увы, кажется эта книга будет…

31 декабря 2021 г. 10:03

2 Ощущение, что я читаю не книгу, а пост в ВК

Хочу сказать сразу, что я ее не дочитала, так что мое субъективное мнение будет опираться только на первую треть книги. Скажу честно, были большие ожидания от этой книги, до ее прочтения я не читала ни отзывы, ни знала ничего об авторе ( стараюсь выбирать книги не читая отзывы). Само название звучит пафосно, что немного отталкивало из-за чего после покупки книги я отдаляла чтение. Забавно, что после строк автора «А теперь приготовься, до этого я тебя жалел, а дальше будет больно» ( не дословно), ничего не изменилось. На протяжении всего чтения, были ощущение, что читаю очень длинный пост в вк, написанный человеком, который на кого-то очень сильно обижен и буквально вчера прочитал какую-то книгу про успешный успех и пришёл к каким-то выводам)) Скучно, банально и «жостка» (как думает…

23 ноября 2021 г. 10:50

5 Встреть я эту книгу раньше, не читал бы вообще других о саморазвитии

Эту книгу надо не просто читать, а именно выписывать и делать задания.
Тебе словно слепому птенцу разжёвывают и кладут в рот нужные белки для разума

24 апреля 2021 г. 12:51

5 Начни думать о том, что нужно действовать. Напоминай, что тебе уже много лет. Что много лет ты потратил зря, что каждый день важен. И думай, думай, думай об этом.

«13 осколков личности» - книга с неоднозначной репутацией. Я нашла на нее очень много плохих отзывов и минимум хороших и, кажется, я могу объяснить, почему так происходит. Просто не все могут ее осилить. Вы не думайте, я не буду причислять себя к касте избранных. Мое знакомство с ней также прошло не совсем гладко. Я открыла ее, прочла пару страниц, подумала: - что за бред, - и закрыла. А потом мы встретились с ней вновь.

Второй раз я прочитала книгу от корки до корки. Читала я очень вдумчиво и внимательно. И она на самом деле мне помогла. Нет, моя жизнь не сделала крутой поворот, но все-таки кое-что в ней изменилось. Я начала писать. Вот сижу и пишу вам сейчас отзыв, хотя раньше и подумать не могла, что буду заниматься чем-то подобным, и это станет мои хобби. Так себе достижение, но для…

22 февраля 2021 г. 17:00

2 Мусор для ума

Жаль денег. Подобная макулатура полезна для школьниц либо для людей с ещё несформировавшимися ценностями, либо с неустойчивой позицией в жизни. Кого сильно поштормило и теперь ему нужно найти хоть какие-то опоры Так что если Вы эмоционально устойчивый и здраво мыслите, купите лучше книги профессиональных психологов